ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Приморского края
Российской Федерации

График приема

ГРАФИК

приема граждан должностными лицами

Администрации Яковлевского муниципального района

п/п

Должность

Ф.И.О.

дни и время приема

1.

Глава района – глава Администрации Яковлевского муниципального района

Вязовик Николай Васильевич

понедельник

с 10:00 до 16:00

(обед с 13:00 до 14:00)

2.

Первый заместитель главы Администрации Яковлевского муниципального района

Коренчук

Алексей Александрович

Среда

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

3.

Заместитель главы Администрации Яковлевского муниципального района

Лисицкий

Сергей Викторович

четверг

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

4.

И.о. заместителя главы Администрации - начальника отдела образования

Новикова Валентина Васильевна

вторник

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

5.

Руководитель аппарата Администрации

Сомова

Ольга Вячеславовна

пятница

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

6.

Начальник Финансового управления

Волощенко

Елена Александровна

понедельник

с 10:00 до 16:00

(обед с 13:00 до 14:00)

7.

Начальник отдела

по имущественным отношениям

Корыстин

Владимир Викторович

вторник, четверг

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

8.

Начальник отдела экономического развития

Шамрай

Юрий Станиславович

среда, пятница

с 14:00 до 17:00

9.

Начальник отдела жизнеобеспечения

Подложнюк

Егор Геннадьевич

вторник, четверг

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

10.

Начальник архитектуры и градостроительства

Козлов

Владислав Алексеевич

вторник, четверг

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

11.

Начальник Архивного отдела

Бобыльская Марина Юрьевна

вторник, среда

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

12.

Начальник отдела ЗАГС

Шутенко

Лариса Ивановна

вторник – пятница

с 09:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

суббота

с 09:00 до 16:00

13.

Начальник отдела по исполнению административного законодательства

Вишняк

Максим Николаевич

Понедельник, среда

с 09:30 до 13:00

14.

Начальник отдела молодежной политики и спорта

Перфильева

Елена

Сергеевна

Четверг

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

15.

Начальник юридического отдела

Иванченко

Игорь Витальевич

Вторник, четверг

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

16.

Начальник отдела опеки и попечительства

Котенок Владимир Иванович

вторник, среда

с 9:00 до 13:00

17.

Начальник отдела ГОЧС

Бобов

Алексей Николаевич

вторник

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

18.

Главный специалист по государственному управлению охраной труда

Бахрушин Константин Сергеевич

вторник – пятница

с 10:00 до 13:00

19.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сысоева

Вера

Юрьевна

понедельник, четверг

с 10:00 до 17:00

(обед с 13:00 до 14:00)



Нет элементов для отображения
|