ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Сведения о порядке получения копии отчета

Сведения о порядке получения копии подготовленного в соответствии с

требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере водоснабжения и водоотведения отчета о

техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект

концессионного соглашения

1. В соответствии с частью 20 статьи 39 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» Администрация Яковлевского муниципального района уведомляет, что копии отчетов о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, можно получить по адресу: с. Яковлевка Приморского края, пер. Почтовый,7, кабинет отдела жизнеобеспечения, телефон для справок: 8(42371) 97-5-45, в рабочие дни с 10-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье.

2. Для получения копий подготовленного отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель должен обратиться в Администрацию Яковлевского муниципального района с письменным заявлением на имя главы Администрации, содержащим информацию об объекте, в отношении которого заявитель желает получить копии подготовленного отчета о техническом обследовании имущества в формате электронного документа.

3. В течение 15 дней с момента принятия заявления, указанного в п. 2 настоящих Сведений, Администрация Яковлевского муниципального района готовит на него ответ и направляет заявителю способом, указанным в заявлении.



Poluchenie_informacii_po_obsledovaniyu.docx
(17.8 КБ)
19:00
|