ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Постановление Об утверждении перечня объектов водоснабжения и водоотведения, в отношении которых планируется заключение в 2023 году концессионного соглашения

Об утверждении перечня объектов водоснабжения и водоотведения, в отношении которых планируется заключение в 2023 году концессионного соглашения

Руководствуясь Федеральным законом от <st1:date>06.10.2003</st1:date> № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от <st1:date>26.07.2006</st1:date> г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от <st1:date>07.12.2011</st1:date> г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и в соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от <st1:date>21.07.2005</st1:date> № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом Яковлевского муниципального района, Администрация Яковлевского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень объектов водоснабжения и водоотведения, являющихся муниципальной собственностью Яковлевского муниципального района, в отношении которых планируется заключение в 2023 году концессионного соглашения, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Яковлевского муниципального района от 14.01.2021 № 12 — па «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение в 2022 году концессионного соглашения».

3. Отделу жизнеобеспечения Администрации Яковлевского муниципального района (Вишняк М.Н.) обеспечить выдачу по заявлениям заинтересованных лиц копии отчета о техническом обследовании объектов водоснабжения и водоотведения, предлагаемых к включению в Перечень объектов концессионного соглашения на 2023 год, подготовленного в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации.

4. Отделу по имущественным отношениям Администрации Яковлевского муниципального района (Корыстин В.В.):

4.1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (http://torgi.gov.ru).

4.2. Направить в Думу Яковлевского муниципального района копию настоящего постановления в 10-дневный срок со дня его принятия.

5. Руководителю аппарата Администрации Яковлевского муниципального района (Сомова О.В.) обеспечить публикацию настоящего постановления на официальном сайте Яковлевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://yakovlevsky.ru).

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Яковлевского муниципального района.

7. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его подписания.
21:00
|