ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

22-я Международная специализированная выставка «Дальагро. Продовольствие»

22-я Международная специализированная выставка «Дальагро. Продовольствие»

С 21 по 23 апреля 2022г. во Владивостоке пройдет

7-й Приморский аграрно-продовольственный Форум и 22-я Международная специализированная выставка «Дальагро. Продовольствие».

Развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности стоят в приоритете руководства края.

В крае идет интенсивная реализация Государственных и региональных программ, среди них «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2020-2027 годы, а также национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Основными задачами, стоящими перед региональными властями, являются: увеличение объемов производства, обеспечение производственной безопасности, развитие инфраструктуры агропромышленного комплекса края, повышение качества продукции, развитие экспорта, цифровизация АПК, обеспечение сохранности биоресурсов края.

Выставка и Форум – главные события агропромышленного комплекса края, эффективная коммуникационная площадка диалога бизнеса и власти.

Ежегодно Выставка и Форум позволяют установить прямые контакты между производителями и специалистами по закупу оптово-розничной торговли, дистрибьюторами, представителями Ho Re Ca.

Выставка и Форум призваны привлечь в край «умные» технологии, новые источники сырья и продуктов питания, продемонстрировать достижения АПК Приморского края.

Приморский продовольственный форум – это источник полезной информации, площадка для обсуждения актуальных вопросов по развитию агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, обмена опытом.

В рамках выставки традиционно запланировано проведение конкурса
«На лучшую продукцию Выставки».

К участию в Выставке приглашаются производители сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, компании, обеспечивающие логистику, хранение и утилизацию.

Организатором Выставки является ООО «Дальэкспоцентр», член Российского Союза выставок и ярмарок

По вопросам участия в выставке обращаться к Организатору: контактное лицо – Сербина Елена, e-mail: prod@dalexpo.ru, тел.: 8(423) 245-15-02, 8(902)556-22-14.



Infolist_DALAGRO_2022.pdf
(6.4 МБ)
14:50
|