ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Бизнес-форум «Приморье-Беларусь» во Владивостоке

Бизнес-форум «Приморье-Беларусь» во Владивостоке

2-10 октября 2021 года в Приморском крае будут проходить Дни Республики Беларусь, в рамках которых 7 октября с 10:00 до 11:30 в конференц-зале на 1 этаже Светланской, 22 пройдут бизнес-форум и переговоры в формате В2В приморских и белорусских предприятий.

В форуме примут участие: Семашко Владимир Ильич — Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации, Заяц Леонид Константинович – Председатель Могилевского облисполкома, Кожемяко Олег Николаевич – Губернатор Приморского края, руководители приморских и белорусских министерств, ведомств, крупных предприятий.

Для участия в форуме, в срок до 28 сентября 2021 года, необходимо направить сведения по форме https://docs.google.com/document/d/1ZurYwbE0wi_LDh_oeydK8yRWMVJe1YwG/edit на электронный адрес: Proskuryakova_OG@primorsky.ru

Кроме этого, приглашаем принять участие в расширенномзаседании Рабочей группы по сотрудничеству Приморского края с республикой Беларусь, которое пройдет 7 октября с 12:00 до 13:00 в конференц-зале на Светланской, 22, а также посетить Ярмарку-продажу белорусских товаров и выставку крупногабаритной техники на центральной площади г. Владивостока 5-10 октября 2021 года.

Участие в мероприятиях бесплатное.

Воспользуйтесь шансом найти белорусского инвестора или бизнес-партнера для реализации Вашего проекта.

10:31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|