ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Благотворительная акция помоги собраться в школу!

Благотворительная акция помоги собраться в школу!

С 13 августа по 07 сентября 2018 г. в Яковлевском муниципальном районе будет проводиться благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ставшая доброй традицией и проводимая ежегодно, она направлена оказание помощи малоимущим и многодетным семьям, которые в силу различных причины не могут обеспечить детей самым необходимым для учебы.

Любая помощь (школьная и спортивная одежда, обувь, канцелярские принадлежности, ранцы и даже художественная литература) будет значимой для нуждающихся семей и принята с благодарностью. В пункт приема принимается одежда и обувь, новая или бывшая в употреблении, но чистая и в хорошем состоянии, канцелярские товары, ранцы, портфели, рюкзаки.

Уважаемые жители Яковлевского района, в наших силах протянуть руку помощи нуждающимся семьям, сделать все возможное, чтобы один из главных дней в жизни учеников стал праздником.

Всех желающих оказать помощь ждем в отделе образования Администрации Яковлевского муниципального района в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: с.Яковлевка, ул.Советская, д.45 (здание Сбербанка, 2 этаж), по возникшим вопросам звонить по тел.: 8(42371)91713.

Отдел образования

Администрации Яковлевского муниципального района

10:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|