ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Ветераны спорта в строю

С 19 по 22 июля в г. Уссурийске прошла краевая Спартакиада пенсионеров. В ней приняли участие спортсмены- пенсионеры нашего района. В Спартакиаде были включены 7 видов спортивных дисциплин: плавание 50 метров, пулевая стрельба из пневматической винтовки на 10 метров, легкая атлетика – бег 1000 метров, шахматы, дартс, настольный теннис и комбинированная эстафета. Всего в краевой Спартакиаде приняло участие 19 команд городов и районов.

Команда нашего района впервые принимала участие в таких соревнованиях.Для многих спортсменов района пришлось впервые состязаться в плавании в бассейне, в такую жаркую погоду бежать на беговых легкоатлетических дорожках стадиона.Но все справились с трудностями и препятствиями показали хорошие результаты, волевые качества и достойную борьбу.

Наша команда района заняла 9 место из 19 команд. Обошли спортсменов таких городов как: г.Лесозаводск, г. Уссурийск, г. Большой Камень, ЗАТО г. Фокино, г. Дальнегорск и другие муниципальные образования.Среди сельских районов наша команда заняла 6 место. 2 место по дарсту, в личном зачете Барсуков В.Н. занял 3 место, Гавриш Е.П.заняла 3 место по стрельбе из пневматической винтовки, Чапрасов П.Н.стал чемпионом по шахматам.

Команда выступала в таком составе: Беккер А.И., Сыромолот В.М., Чапрасов П.Н., Барсуков В.Н., Гавриш Е.П., Генералюк А.Е., Колесникова Е.В., Снытко Т.Г.

От имени спортсменов – ветеранов выражаем благодарность директору МБУ «МРДК» Сосновскому Н.Н и водителю Готовец В. А. за предоставленный автобус.Большое «спасибо» главе Яковлевского муниципального района Вязовику Н.В., который в трудное для района время изыскивает и выделяет средства на развитие спорта в районе.

От имени спортсменов – ветеранов – Сыромолот В.М
Ветераны спорта в строю 0Ветераны спорта в строю 1Ветераны спорта в строю 2Ветераны спорта в строю 3
09:56
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|