ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Рабочий визит представителей вьетнамской компании «Тру Милк Ти-Эйч групп»

12 июля 2018 года Яковлевский муниципальный район с рабочим визитом посетили представители вьетнамской компании «Тру Милк Ти-Эйч групп» резидента ТОР «Михайловский». Компания планирует строительство животноводческого комплексав Яковлевском районес общим поголовьем 5000 голов, в том числе 2400 голов дойного стада. Срок ввода запланирован на 3 квартал 2019 года.

Представители компании «Тру Милк Ти Эйч групп» посетили район совместно с представителями АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта». Основные мероприятия по строительству животноводческого комплекса будут проводиться на территории Яблоновского сельского поселения. Поэтому после короткого совещания, рабочая группа представителей вьетнамской компании, АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» и представители Администрации Яковлевского района выехала на место для изучения и анализа места подстроительство планируемых объектов.Рабочая группа проехала и просмотрела земельные участки планируемые для использования от с.Бельцово до с.Николо-Михайловка.Предварительно запланировано строительство животноводческого комплекса между с.Николо-Михайловка и с.Озерное.

В Администрации Яковлевского муниципального района постоянно ведется совместная работа с Администрацией Приморского края и АО «Корпорация развития Дальнего Востока» по привлечению инвесторов.

11:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|