ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

ВНОСЯТ ВКЛАД В ЭКОНОМИКУ РАЙОНА

ВНОСЯТ ВКЛАД В ЭКОНОМИКУ РАЙОНА

В последнее воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники торговли. В нашем районе этой важной работой – обеспечением населения товарами – занимаются предприниматели. Во всех селах района осуществляется торговля – большими и маленькими магазинами и киосками, там, где нет стационарных точек – посредством выездной торговли.

Большей частью предприниматели, осуществляющие торговые услуги – свои, местные. А значит, знают своих покупателей, учитывают спрос на те или иные товары. И еще – учитывая конкуренцию торговых точек (особенно в крупных селах), стремятся привлечь покупателей и ценами на продукты, и удобной выкладкой, и расширением ассортимента, и повышением качества обслуживания. Все это идет на пользу покупателей.

Вклад сферы торговли в развитие экономики района неоценим. Решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребности населения в товарах и услугах. Это и создание рабочих мест. Это и весомая поддержка наиболее уязвимых слоев населения, ведь значительная часть руководителей торговых точек являются спонсорами сельских и общерайонных мероприятий, помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Мы поздравляем с Днем торговли все тех, кто причастен к этой важной и значимой деятельности, кто вносит свой вклад в социально-экономическое развитие Яковлевского района, кто заботится о людях.

Мы благодарим всех тех, кто отдал работе в сфере торговли многие годы своей жизни и сейчас находится на заслуженном отдыхе. А тем, кто и сегодня трудится в этой отрасли, желаем здоровья и энергии, успехов в работе, хорошего спроса на товары, вежливых покупателей, благополучия и счастья.

Н.В. Вязовик,

глава Яковлевского муниципального района.

Н.В. Базыль,

председатель Думы Яковлевского муниципального района.

16:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|