ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Ремонт дорог

Ремонт дорог

Состояние дорог всегда волнует жителей района. О проводимых и планируемых в летний период работах в этом направлении нам рассказал начальник отдела жизнеобеспечения Е.Г. Подложнюк.

– Работы ведутся за счет выделения субсидий из средств дорожного фонда Приморского края на осуществление дорожной деятельности.

На данный момент уже завершены работы по ремонту песчано-гравийного покрытия отрезков дорог по улице Ави-
аторской на ж/д. станции Варфоломеевка, и по улице Завитой села Варфоломеевка. Отремонтировано в общей сложности около километра дорожного полотна.

В настоящий момент ведутся работы по улице Набережной в селе Покровка, улице Кедровой в селе Яблоновка, улицам Дубовой, Березовой, Советской, Киевской в селе Яковлевка и улице Центральной села Лазаревка. Общая протяженность ремонтируемых дорог составляет более 3 километров.

В летний период планируется еще провести ремонт песчано-гравийного покрытия по улице Липецкой села Яковлевка. Также в июле–августе текущего года планируется провести ремонт асфальтобетонного покрытия нескольких участков автомобильных дорог в том числе по улицам Пролетарской села Варфоломеевка и Шоссейной станции Сысоевка. Общая протяженность отремонтированных дорог составит около 1 километра.

15:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|