ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

А у нас во дворе

<p "="">«Дартс» в переводе с английского языка означает «дротик» или «короткая стрела».

Игра появилась в Англии в средние века. Английские рыцари (основным оружием которых были лук и стрелы) долгими зимними вечерами, чтобы хоть как-то скоротать время и при этом не потерять меткости глаз и твёрдости рук, делали укороченные стрелы и бросали их в стену, на которой рисовали глаз быка.
Игра в дартс прекрасно развивает координацию движений и технику устного счёта. Кроме того, дартс позволяет расслабиться, успокоить нервы и отвлечься от монотонной работы.

В лучшихтрадициях дворовых соревнований на спортивной площадке в районе ММС прошли соревнования по игре в Датс среди взрослых и детей. В соревнованияхприняли участие 25 человек, лучшие из которых были награждены грамотами в трех возрастных категориях, а все участники сладкими призами.

Среди взрослых 1 место занял Ефименко Александр, 2 место – Ефименко Ирина, 3 место – Шилова Наталья. Среди детей старшего возраста призовое место занял Бевз Дмитрий, 2 место у Климова Даниила, а 3 место досталосьУльяновой Веронике. Также свою сноровку и меткость проявили дети младшего возраста: Петраков Сергей – 1 место, Ефименко Ваня – 2 место, Федоренко Даниил – 3 место.

Особая благодарность за проведение соревнований отдел молодежной политики выражает Шпарчинскому С.А. Тарасовой Г. А. и магазину «Октана».

А у нас во дворе 0А у нас во дворе 1А у нас во дворе 2А у нас во дворе 3А у нас во дворе 4А у нас во дворе 5
11:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|