ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

«Арт-десант»

«Арт-десант»

Молодежь Яковлевского района приглашаем принять участие в создании Арт-объекта, посвященного 60-летию со дня полета первого человека в космос!


В арт-десанте могут принять участие школьники, студенты, работающая молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.
В первый день участники красят элементы арт-объекта, во второй день происходит монтаж фигур и завершение обработки деталей.
Практикум «Арт-десант» проходит в течение двух дней 24-25 апреля, в 11:00, с. Яковлевка, ул. Советская, 122А (спортивный комплекс)

Для того, чтобы своими руками создать масштабный объект регистрируйся по ссылке forms.gle/Nfv12cZugqjBX3HKA

Данный практикум пройдет на территории 10 муниципалитетов, в рамках которых молодые жители Приморья создадут своими силами арт-объекты, объединенные общей темой — 60-летием со дня полета первого человека в космос. Арт-объекты в едином стиле появятся на территории Владивостока, Лесозаводска, Дальнегорска и Уссурийска, а также Лазовского и Чугуевского округов, Надеждинского, Пожарского, Партизанского и Яковлевского районов.

«Проект «АртДесант: поехали!» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».

#РСМ #РСМ25 #АртКосмос60 #ФондПрезидентскихГрантов

«Арт-десант» 0«Арт-десант» 1«Арт-десант» 2
10:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|