ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Приглашаем принять участие в субботниках

Приглашаем принять участие в субботниках

Уважаемые жители Яковлевского района!

С 15 марта по 15 мая в районе проводится двухмесячник по благоустройству территории.

Приглашаем активных жителей, принять участие в субботниках. Огромная просьба ко всем жителям района вовлекать в субботники своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий, улиц и скверов.

Друзья, давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как только школьники, работники социальных и муниципальных учреждений и администраций возьмутся за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка в районе. Давайте вместе приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места, улицы, уберем стихийные мусорные свалки.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для села и района, наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботниках, тем меньше будет желающих сорить.

Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым!

Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района.

Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку среди жителей Яковлевского района и благодаря усилиям всего населения наш район станет намного чище и красивее.

Особенно обращаемся к молодежи! Ваш азарт, добрые инициативы и усердие нужны нашему району.

На деле покажем свое уважение к нашему родному району! Выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, сквер и подъезд для того, чтобы Яковлевский район вступил в теплую пору уютным, чистым и красивым!

Н.В. Вязовик, глава Яковлевского муниципального района

17:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|