ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Счастья, мира и добра в новом году!

Счастья, мира и добра в новом году!

Дорогие мои земляки! Приближается Новый год – самый добрый, яркий и запоминающийся праздник. Каждый раз мы ждем этот праздник с радостью, нетерпением, с надеждой на добрые перемены, с верой в лучшее.

Уходящий год был для всех нас очень напряженным и сложным. К обычным трудностям, которых хватает в любое время, добавились серьезные испытания. Эпидемия коронавируса усложнила жизнь, сбила привычный ход жизни, изменила планы и мечты. Летом в районе была выявлена африканская чума свиней. А прошедший осенью ледяной шторм, задевший и наш район, стал проверкой на прочность не только служб жизнеобеспечения района, но и характера, стойкости и выдержки рядовых жителей, проявивших свои лучшие качества в общей борьбе со стихией.

Но как бы там ни было, жизнь продолжается, сделаны очередные шаги в развитии района. Вводились новые объекты, во многих школах и детских садах выполнен ремонт, сделан задел по проектированию новых производственных сооружений, объектов соцкультбыта, жилья, район вошел во все краевые и федеральные программы.

Спасибо всем, кто напряженно и добросовестно трудился на своем месте. Тем, кто растил и воспитывал детей, кто помогал старшему поколению, односельчанам, кто не жалел времени, энергии и душевных сил для окружающих людей, кто помогал, поддерживал, делал добро.

Вместе мы можем сделать многое в этой жизни. И это «многое» слагается из маленьких важных дел – для своей семьи, для соседей, друзей, коллег, для своего села, района, а по большому счету – для всей нашей России.

С праздником вас, дорогие земляки! Счастья вам, уверенности в своих силах, исполнения желаний, которых будет загадано много в этот новогодний вечер…

С праздником! С наступающим Новым годом!

16:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|