ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

26 апреля 2018 года закончился Чемпионат по волейболу Яковлевского муниципального района среди мужчин и женщин посвященный памяти А.П.Ваганова.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, все старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

В Чемпионате приняли участие пять команд. По итогам Чемпионата первое место заняла команда «Яковлевское поселение», второе место заняла команда «ДООСЦ», третье место отвоевала совсем юная команда школьников «ЯСОШ». Четвертое и пятое места распределились между командами «Ветеран»и «Орбита» (в/ч 51430) соответственно.

В индивидуальных номинациях грамотой наградили:

лучших игроков — Литченко Дмитрия и Жур Виолетту;

лучших нападающих – Сабанцева Максима и Ивашкив Анну;

лучших защитников– Будник Геннадия и Моисеенко Диану;

лучших связующих – Животягина Евгения и Квашневу Валентину.

Награждение проходило в тёплой доброжелательной обстановке. Коренчук Алексей Александрович торжественно вручил всем участникам соревнований грамоты, вымпелы, призерам медали за 1,2,3 места и красивый кубок победителя Чемпионата по волейболу памяти А.П.Ваганова.

Чемпионат по волейболу  Яковлевского муниципального района среди мужчин и женщин посвященный памяти 0