ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Подарки для медиков

Подарки для медиков
Медицинские работники оказались на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. В их поддержку по всей стране проходит акция «Спасибо, доктор!». Яковлевцы присоединились к этой замечательной акции.
Сегодня врачам, медсестрам, фельдшерам, водителям «скорой помощи» как никогда нужны простые, теплые, искренние слова поддержки от своих земляков. Руководство района, члены партии «Единая Россия», коллектив районного Дома культуры адресовали слова искренней поддержки сотрудникам Яковлевской центральной районной больницы за стойкость, профессионализм и самоотверженное сражение с COVID.
Со словами приветствия к медикам обратился Н. В. Вязовик, глава Яковлевского муниципального района, секретарь местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Яковлевского муниципального района.
«Вам выпала непростая миссия – постоянно находиться в готовности, прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – это спасенные жизни. Это оправдывает все усилия. Мы искренне благодарим вас за благородный труд, терпение и сострадание. Желаем вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии!»
В предновогодний морозный день в подарок медикам звучали любимые песни в исполнении артистов районного Дома культуры О. Ждановой и Н. Горской. А также от партии «Единая Россия» сотрудники больницы получили сладкие подарки.
Главный врач Яковлевской районной больницы Л. Г. Аплюшкина от лица всего медицинского персонала поблагодарила собравшихся за внимание и поддержку.
«Здесь работают настоящие люди, настоящие медики, поэтому поддержать их нужно было сегодня обязательно. И такой прекрасный подарок, спасибо вам огромное. Здоровья вам, счастья и быть здоровыми каждый день» – сказала в заключение Людмила Георгиевна.
И в завершение хотелось бы обратиться к жителям и гостям нашего района. От ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит, как скоро эпидемия пойдет на спад. Ограничить передвижения, соблюдать меры предосторожности и гигиены – это и будет лучшая помощь нашим врачам!
16:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|