ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

COVID-19

COVID-19

27 августа 2020 г. на территории Яковлевского района продолжалось проведение ежедневныхрейдов административной комиссии с участием сотрудников полиции ОП № 12 МО МВД России по контролю соблюдения противоэпидемических мер попредупреждению дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

В ходе рейдов проверялось выполнение требований по обязательному ношению масок и перчаток продавцами и посетителями торговых точек, наличию санитайзеров, регулярность проведения дезинфекции в помещениях, а также соблюдение санитарных требований на сельскохозяйственных рынках в общественном транспорте и такси.

В результатерейдовых мероприятий проведено 14 проверок. Проверено 5 объектов торговли, проведены проверки на рынках, на объектах общественного питания. Проверялось наличие масок и перчаток у продавцов, санитайзеров, регулярность проведения дезинфекции в помещениях. Выявлено 1 нарушение масочного режима при посещении торговых точек и рынков составлен 1 протокол. Проводились проверки соблюдения масочного режима на объектах общественного транспорта.

Проведены профилактические беседы, разъяснена необходимость соблюдения всех санитарно-гигиенических норм, доведены рекомендации Роспотребнадзора.

09:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|