ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Национальные проекты в действии

Национальные проекты в действии

В рамках национального проекта «Демография» на базе Яковлевской средней школы создаетсяновая спортивная площадка для сдачи норм ГТО.

На прошедшей неделеобщественные наблюдатели совместно с представителями администрации района проверили ход строительных работ на объекте.

« В настоящее время ведутся работыпо подготовке основания для установки тренажеров. Уже завершена отсыпка скальником и пескогравием, на очереди заливка бетонного основания. После этого будет произведена укладка искусственного покрытия, само покрытие уже закуплено и готово к укладке»,– рассказал нам СергейВикторович Лисицкий, заместитель главы администрации Яковлевского муниципального района по социальным вопросам.

Завершающим этапом будет установка спортивныхтренажеров и приспособлений.

«Я внимательно наблюдаю за ходом работ. Работники подрядной организации очень четко и слаженно выполняют все работы, – говорит общественный наблюдатель Светлана ПавловнаДегтярь. –Такую площадку давно с нетерпением ждут жители села. Тренажеры точно пустовать не будут».

Напомним, что в районе в рамкахнациональных проектов «Комфортная среда» и «Демография» уже построены и действуют одна многофункциональнаяспортивная и две детских игровых площадки, две хоккейные коробки.

15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|