ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Краевой проект «Фото на выборах»

В день выборов Президента Российской Федерации, 18 марта, Яковлевский муниципальный район присоединился к краевому проекту «Фото на выборах».

Для участия в конкурсе жителям с. Яковлевка предлагается сделать фото в помещении избирательного участка в специальной «Фото зоне».
Согласно правилам конкурса, снимок нужно будет загрузить в социальную сеть В контакте или Instagram с хэштегом #ПриморьеВыбиррает и хэштегом #ЯковлевкаВыбирает. Фото автоматически появится на сайте акции, где и будет выставлено для рейтингового голосования.
Фотографирование будет проходить на 4-х избирательных участках с 8:00 до 20:00 18 марта по адресу: с. Яковлевка, пер. Почтовый, 1 (МРДК), с. Яковлевка, ул. Советская 123 (сельский клуб «Заря»), с. Яковлевка, ул. Кирпичная, 4 (административное здание ОАО «Примавтодор» филиал Арсеньевский, участок «Яковлевский»), с. Яковлевка, ул. Красноармейская, 8 (МБУ ДО «Яковлевский ДДТ»).
Конкурс проводится в номинации: «Лучшее любительское фото». На каждом участке будут работать волонтеры, которые объяснят условия участия в проекте «Фото на выборах».

Победители конкурса фотографий получат ценные призы. Для конкурсантов в качестве призов подготовлены планшет, телефон и Повер банк (внешний аккумулятор).

12:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|