ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на

Здоровый образ жизни, физическая культура и спорт – приоритет муниципальной политики Яковлевского района.

Ежегодно наши ученики принимают участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Лыжный спорт в районе развивается на протяжении многих лет и большой вклад в развитие именно этого вида спорта внес педагог дополнительного образования, отличник физической культуры, отличник образования и директор Покровской школы Юрий Александрович Вохмянин. На протяжении многих лет он не только сам активно занимался лыжным спортом, но и своим примером увлекал своих учеников. Уже год, как ушел из жизни Юрий Александрович, но память о нем живет в сердцах его учеников, коллег, друзей и родных.

17 февраля состоялось личное первенство Яковлевского муниципального района по лыжным гонкам памяти Ю. А. Вохмянина среди учащихся школ. Поддержать спортсменов пришла жена Ольга Васильевна, дочь Ирина, внучки Дарьи и Арина, друзья семьи и коллеги.

Ученики каждой школы приняли участие в соревновании и на лыжную трассу сопки Коротино вышли порядка 40 учеников. И не смотря на легкий мороз и ветер, результаты следующие:

возрастная группа от 9 до 10 лет среди мальчиков:

1 место — Музыченко Вадим;

2 место -Акукин Михаил;

3 место — Безотечество Константин.

возрастная группа от 9 до 10 лет среди девочек:

1 место — Анищенко Арина;

2 место — Макиевская Альбина;

3 место — Анищенко Алина.

возрастная группа от 11 до 12 лет среди мальчиков:

1 место — Масловский Дмитрий;

2 место – Клейменов Иван;

3 место – Агибалов Иван.

возрастная группа от 11 до 12 лет среди девочек:

1 место – Меженная Арина;

2 место – Дьячук Алена;

3 место – Голуб Виктория.

возрастная группа от 13 до 15 лет среди мальчиков:

1 место — Димитриев Дмитрий;

2 место – Чуев Алексей;

3 место – Василенко Никита.

возрастная группа от 13 до 15 лет среди девочек:

1 место – Слободяк Маргарита;

2 место – Белоусова Алина;

3 место – Бондаренко Мария.

возрастная группа от 16 до 17 лет среди мальчиков:

1 место – Рыбакин Никита;

2 место – Шматюк Арзу;

3 место – Лойко Матвей.

возрастная группа от 16 до 17 лет среди девочек:

1 место – Безотечество Юлия;

2 место – Агибалова Юлия;

3 место – Шаповалова Ксения.

Всем победителям были вручены грамоты главы района и памятные медали с надписью «Личное первенство Яковлевского муниципального района по лыжным гонкам памяти Ю. А. Вохмянина среди учащихся школ 17.02.2018 года», а также сладкие сюрпризы от Ольги Васильевны Вохмяниной.

Ольга Васильевна выражает благодарность учредителю личного первенства Яковлевского муниципального района по лыжным гонкам памяти Ю. А. Вохмянина Администрации района, непосредственно организаторамлыжного забега, а также друзьям и коллегам Юрия Александровича за оказанную помощь и поддержку.

Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  0Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  1Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  2Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  3Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  4Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  5Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  6Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  7Мороз и солнце, день чудесный. Вставай на лыжи, друг  прелестный! Бери родителей, друзей - К нам на  8
16:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|