ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Есть такая профессия – Родину защищать

Есть такая профессия – Родину защищать

Дорогие жители района, уважаемые земляки!

Примите поздравления с праздником, который по праву считается одним из самых значимых в нашей стране.

Сколько раз за многие века пытались сломить, победить, уничтожить нашу страну. Но ни одному из врагов и недругов не удалось сделать этого – ведь в трудную годину на защиту своего Отечества поднимался весь народ, ценой своей жизни отстаивая свободу Родины.

И в праздник защитников Отечества мы в первую очередь отдаем дань памяти нашим героическим предкам. В год 75-летнего юбилея Великой Победы преклоняем колени перед солдатским подвигом наших дедов и прадедов, отстоявших свою страну и победивших фашизм в самой страшной и кровопролитной войне.

Традиции доблести и чести достойно продолжают нынешние воины. В канун праздника мы поздравляем тех, кто в разные годы служил в армии, кто сегодня несет воинскую службу вдали отдома, и тех, кому еще предстоит надеть солдатскую форму в будущем.

А еще поздравляем с праздником всех тех, кто сегодня достойно трудится, кто отдает все свои знания, опыт и энергию на благо своей страны, своего края, района. Это тоже по большому счету защита интересов России.

С праздником, дорогие земляки! Пусть всегда будет над нашими головами мирное небо, возможность спокойно жить, работать, растить детей. Примите пожелания успехов, счастья, добра и тепла вашим семьям.

Н.В. Вязовик,

и.о. главы Яковлевского муниципального района.

Н.В. Базыль,

председатель Думы Яковлевского муниципального района.

09:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|