МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Краевые соревнования по настольному теннису

В канун майских праздников в городе Уссурийске прошли краевые соревнования по настольному теннису под названием «Приморская детская лига». В них приняли участие более 100 юных спортсменов из разных уголков нашего края. Трёхдневная программа турнира была сжата в два дня, поэтому соревнования получились тяжёлые и затяжные.

От нашего округа на турнире выступили спортсмены из Новосысоевки: Артём и Вячеслав Сидоровы, Александр Кормильцев, Кирилл Чвырев, Тимур Арнст, Сергей Севрюк, Сергей Гвоздарёв и Дарья Смольянова.

По результатам турнира наша мужская команда заняла 2 командное место, уступив команде Владивостока всего одно очко. Артём Сидоров подтвердил свой статус лучшего спортсмена в этой возрастной категории, одержав уверенную победу

В соревнованиях мужских пар Артём Сидоров и Сергей Балышев заняли 1 место, а в смешанных парах с Кристиной Копыловой — также 1 место.
В личном зачёте Артём Сидоров встретился в финале с Константином Кимом. Победу одержал Артём со счётом 3:2.

Кирилл Чвырев также показал хороший результат, заняв 3 место в соревнованиях мужских пар вместе с Тимофеем Сластиным.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!