ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Региональный слет местных организаций Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи

Региональный слет местных организаций Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи

С 31 января по 2 февраля во Владивостоке прошел Региональный слет местных организаций Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи.

Участие в слете приняли 25 представителей местных организаций и общественных представителей ПКО РСМ, в том числе и наш @rsm_yak в лице общественного представителя Яковлевского района — Шиловой Натальи и члена организации-Соломатиной Анастасии.
Для участников слета организаторы подготовили насыщенную образовательную программу: развитие личностных качеств активистов, отличие hard от soft skills, и какие навыки относятся к категории soft skills, а также обсудили важность и необходимость их развития. В конце дня ребята погрузились в тонкости работы в команде, решали кейсы по деятельности местных организаций, прокачивали навыки планирования.
Также в рамках слета прошла презентация проектов местных организаций в рамках конкурса грантов от ПКО РСМ. Представлено было 8 проектов, но финансирование на реализацию получили два, один из них проект от Яковлевском организации
— проект «Стена победы», посвящённый 75-летию Победе, который будет реализован в этом году.
Справка: на данный момент в крае функционирует 9 местных организаций Приморской краевой организации РСМ (г. Артем, г. Владивосток, г. Спасск-Дальний, г. Партизанск, г. Уссурийск, ЗАТО г. Фокино, Кировский, Черниговский, Чугуевский муниципальные районы) и 8 общественных представительств (г. Арсеньев, г. Большой Камень, г. Находка, Михайловский, Октябрьский, Партизанский, Яковлевский муниципальные районы).
#РСМ #РСМ25 #КомандаРСМ #ддмпк

09:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|