МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Состоялся Чемпионат и Первенство по киокусинкай каратэ

В прошедшие выходные дни во Владивостоке состоялся Чемпионат и Первенство Приморского края по киокусинкай каратэ. В этом турнире участвовало более 200 лучших спортсменов со всего края. Представителями с. Яковлевка под руководством тренера Таланова Вадима Юрьевича были Пастушенко Макар, Пермяков Егор и Ким Даниил. Спортсмены показали бойцовский характер и волю к победе. Серебряным призером Первенства стал Ким Даниил. Он уже второй раз подряд занимает второе место на краевом первенстве. В этот раз он выполнил требования всероссийской спортивной классификации для присвоения 1 спортивного разряда! Пермяков Егор стал четвертым в своей категории, а Пастушенко Макар показал седьмой результат в соревнованиях по ката.

Состоялся Чемпионат и Первенство по киокусинкай каратэ 0Состоялся Чемпионат и Первенство по киокусинкай каратэ 1