ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерациис 12:00 до 20:00 будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

Данное мероприятие проводится на всей территории Российской Федерации в целях реализации прав и свобод граждан, реализации прав заявителей получить ответ по существу поставленных вопросов при личных обращениях от представителей государственных органов и органов местного самоуправления.

В Администрации Яковлевского муниципального района (с. Яковлевка, пер. Почтовый, 7) прием граждан будет проводить глава района – глава Администрации Яковлевского муниципального района — Вязовик Николай Васильевич

Предварительная запись осуществляется с 5 декабря по 11 декабря в рабочие дни с 9:00 до 13:00, по телефону 8 (42371) 91-0-35.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Дополнительно сообщаем, что в Администрацию Яковлевского муниципального района можно направить письменное обращение одним из следующих способов:

— по почте на адрес: 692361, с. Яковлевка, пер. Почтовый, 7;

— в форме электронного документа через официальный сайт администрации Яковлевского муниципального района (Интернет-приемная);

— принести лично в администрацию Яковлевского муниципального района, находящуюся по адресу: с. Яковлевка, пер. Почтовый, 7, 3 этаж, отдел делопроизводства и кадров.

11:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|