ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Арт-шоу – 2019

Арт-шоу – 2019

Сегодня всем известно, что творчество — важная составляющая жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка. Часто ли вы встречали деток, которые не любят петь, танцевать, мастерить поделки или рисовать? Думаем, что не часто…

Важно вовремя раскрыть талант и начать его развивать. Именно поэтому в МБУ «МРДК» мы проводим различные фестивали и конкурсы.

Такие мероприятия замечательный способ познакомить ребёнка с миром творчества и фантазии, с миром музыки, танца и театра.

Мы приглашаем Вас открыть для себя мир воображения, художественного вдохновения и развития! Приходите к нам и поддержите участников детского районного конкурса «Арт-шоу – 2019», которые приедут побороться за звание «Лучший артист» со всего Яковлевского района. В конкурсе участвуют детив двух возрастных категориях: от 10 до 13 лет, от 13 до 15 лет (включительно). Тема конкурсной программы «Волшебный мир театра», посвящена Году театра в России.

Давайте вместе сделаем нашу жизнь ярче, интереснее и наполним её творчеством. Ждем Вас 6 декабря в 17.00 час. в МРДК (с. Яковлевка, пер. Почтовый, 1) Цена входного билета – 100 руб.

09:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|