ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

С благодарностью матерям

С благодарностью матерям

Есть в году особый день, который, несмотря на ноябрьский холод и мороз, наполнен теплом, добротой и нежностью. В этот день звучат самые искренние слова любви, самые добрые слова благодарности, адресованные самому главному человеку на свете – маме.

Материнский труд – самый важный, самый великий на земле. Ни с чем не сравнить те физические и душевные затраты, ту заботу и любовь, которые вкладывает мать в свое дитя. Зато и материнское счастье превыше всех богатств мира, когда видишь, что живет на земле человек, похожий на тебя цветом глаз, привычками, характером – твое продолжение во Вселенной.

И какие бы высокие слова ни говорились в честь матерей – их будет мало, недостаточно для того, чтобы выразить свое восхищение и признательность самому дорогому человеку на свете.

Низко кланяемся и благодарим женщин-матерей, жительниц нашего района. В первую очередь тех, кто прожил большую жизнь, наполненную трудами и заботами, кто вырастил замечательных детей, заботится о внуках и правнуках. А молодым мамочкам желаем, чтобы ваши малыши росли крепкими и здоровыми, радовали вас своими успехами.

Пусть в каждом доме, в каждой семье будет лад и согласие, пусть ваши дети учатся быть добрыми и умелыми. Здоровья вам, благополучия. Пусть ваша материнская любовь вернется к вам добрым отношением, заботой и вниманием ваших детей.

С праздником вас, дорогие мамы!

Н.В. Вязовик,

глава Яковлевского муниципального района.

Н.В. Базыль,

председатель Думы Яковлевского муниципального района.

09:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|