ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Районный конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза»

Районный конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза»

Конкурс пройдет с 26.11.2019 г. по 17.12.2019г.

На конкурс представляются поделки ручной работы (авторские и коллективные работы), декорированные по новогодней тематике в рамках заявленных номинаций. Исходный материал, техника исполнения и количество изделий на усмотрение конкурсантов. Работа должна быть объемной, высотой не менее 50 см. и иметь крепеж.
Конкурсные работы должны иметь закрепленные этикетки с указанием следующей информации: название творческой работы, номинация, Ф.И.О. автора, дата рождения, название учреждения, класс, адрес, контактный телефон и заполненную анкету-заявку.
Анкеты – заявки на участие принимаются до 17 декабря 2019 года в отдел молодежной политики и спорта в здании Администрации Яковлевского муниципального района, 1 этаж или эл. адрес tsikura@mail.ru, 89532109862 (Шилова Наталья Сергеевна).
Поделки, не соответствующие требованиям, на конкурс не принимаются.
Номинации:
— «Сказочный герой» (персонажи сказок, мультфильмов и т. д.);
— «Радужная цепочка»;
— «Зимний букет»;
— «Чарующий шар»;
— «Магическая снежинка»;
— «Символ года – 2020»;
— «Вот так снеговик!».
Прием конкурсных работ осуществляется до15-00 часов 17 декабря 2019 года по адресу: с. Яковлевка, пер. Почтовый, 1, МБУ «МРДК».
Игрушки будут использоваться для украшения центральной площади с. Яковлевка. Творческие работы, занявшие и не занявшие призовые места в конкурсе, подлежат возврату (указать в анкете).
09:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|