ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

О социальных сетях администрации

О социальных сетях администрации

Более 15 лет назад был создан официальный сайт Администрации Яковлевского муниципального района, на котором публикуются материалы о жизни Яковлевского района, о людях, событиях, праздниках и мероприятиях. Здесь размещается важная и актуальная информация о работе органов местного самоуправления, а также полезные сведения для развития бизнеса, реализации общественно значимых проектов и инициатив.

Два года назад была создана группа «Наш родной Яковлевский район» в социальной сети «Одноклассники», год назад заведены аккаунты ещё в трёх социальных сетях — «Вконтакте», Facebook и Instagram.
В наших социальных сетях размещается информация о массовых мероприятиях и акциях, проектах благоустройства, в общем, обо всём, что происходит на территории района.
На сегодняшний день наша основная задача — вести диалог с гостями и жителями Яковлевского района. Предлагаем вам высказывать свои мнения, делиться идеями и замыслами, направленными на улучшение жизни района, поднимать вопросы, которые требуют совместных усилий. Не просто критиковать и высказывать недовольство теми или иными проблемами, а предлагать свои пути их решения. Ваш энтузиазм, неравнодушие, активная жизненная позиция помогут в решении общих задач, стоящих перед Яковлевским районом.
09:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|