ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

21 апреля 2023 года состоится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

21 апреля 2023 года состоится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

21 апреля 2023 года состоится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Семьи, проживающие на территории Яковлевского муниципального района, могут принять участие в конкурсе по номинациям:

— «Многодетная семья» — семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района, края.

— «Молодая семья» — молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни;

— «Золотая семья» — семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма;

— «Семья – хранитель традиций» — семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

Для участия в конкурсе семьям необходимо предоставить в МКУ «Управление культуры» в срок до 19 апреля 2023 года следующие документы в бумажном и электронном форматах:

1. Представление на участие семьи в конкурсе (прилагается);

2. Характеристика семьи;

3. Презентация в формате Microsoft PowerPoint (не более 20 слайдов) и/или видеоролик (не более 2 минут);

4. Копии грамот, дипломов, благодарственных писем;

5. Семейные фотографии;

6. Копия свидетельства о заключении брака;

7.Согласия на обработку персональных данных всех членов семьи, в т.ч. несовершеннолетних детей (прилагается);

8. Дополнительные материалы, представленные по усмотрению семьи (портфолио, генеалогическое дерево, копии публикаций в СМИ, дополнительные видеоролики и пр.).

Документы должны быть представлены строго в соответствии с условиями Положения о проведении Всероссийского конкурса «Семья года».

По заключении муниципального этапа конкурса пакеты документов победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» будут направлены для дальнейшего участия в региональном этапе конкурса.

Полная информация о конкурсе размещена на сайте Администрации Яковлевского муниципального района.

Справки по телефону: 97-4-58

e-mail: yak_kmc@list.ru

11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|