ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Глава района Алексей Коренчук посетил Дальневосточный комбинат деревянного домостроения

Глава района Алексей Коренчук посетил Дальневосточный комбинат деревянного домостроения

Глава района Алексей Коренчук совместно с депутатом Заксобрания Юлией Пак посетили Дальневосточный комбинат деревянного домостроения на ж/д станции Варфоломеевка, руководителем которого является Игорь Ким.

Он провел для гостей ознакомительную экскурсию по своему предприятию, показал готовую для реализации продукцию, ознакомил с технологией строительства. Дома выполнены из экологически чистых материалов и противопожарной обработки. Сама идея строительства домов из такого материала Юлии Пак очень понравилась. Со своей стороны она пообещала оказать содействие в реализации проекта по строительству деревянных домов в городе Владивостоке.

У Игоря Ким уже имеются земельные участки в столице Приморья, где он уже готов построить дом, но в связи с тем, что в настоящее время подъезд к участкам затруднен депутат Заксобрания взяла на контроль этот вопрос и помочь в решении данной проблемы.

Также на встрече обсуждался вопрос о строительстве из такого материала объектов социального обслуживания: Домов культуры, ФАПов на территории Яковлевского района

11:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|