ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
  • На публичные слушания представляется ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТРИИ объекта «Строительство кресельного подъемника на горе Обзорной в г. Арсеньеве» в составе проекта планировки территории.
  • Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на официальном сайте Администрации Яковлевского муниципального района в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания».
  • Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовленданный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
  • Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания с момента размещения на официальном сайте проекта, подлежащего рассмотрению публичных слушаниях, и информационных материалов к нему не позднее 3 рабочих дней до проведения собрания публичных слушаний:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора проведения публичных слушаний;

5. Срок проведения публичных слушаний устанавливается с момента публикации настоящего оповещения до 30 сентября 2019г. включительно.

  • Собрание участников публичных слушаний состоится 30 сентября2019 годав 16.00 часов в здании Администрации Яковлевского муниципального района по адресу: Приморский край, с. Яковлевка, пер. Почтовый, д.7. 2-й этаж, зал заседаний.
  • Регистрация жителей участников публичных слушаний проводитсяпо месту проведения собрания. Регистрация проводится при наличии паспорта.
  • Время регистрации участников публичных слушаний – 15:00 – 16:00 часов 30 сентября 2019г.

Контактные данные организатора проведения публичных слушаний:

Отдел архитектуры и градостроительства Администрации Яковлевского муниципального района, почтовый адрес: 692361 Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, пер. Почтовый, д.7, тел. 8(42371) 97-8-91, e-mailyak_architect@mail.ru, Козлов Владислав Алексеевич

Информационные материалы по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в составЯковлевского муниципального района» размещены в сети «Интернет» в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания» на официальном сайте Администрации Яковлевского муниципального района yakovlevsky.ru.

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 0
11:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|