ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Профессия, нужная каждый день

Профессия, нужная каждый день

Есть виды деятельности, без которых невозможно прожить ни дня, к примеру, энергетика, транспорт. А еще – торговля. Ежедневно мы идем в магазин за продуктами и бытовыми товарами, одеждой и стройматериалами. Поэтому профессия продавца, торгового работника была востребованной во все времена – и когда была государственная торговля, и сейчас, когда реализацией торговых услуг занимаются предприниматели.

За последние годы в селах района, особенно крупных, открыто много новых торговых точек. А это значит – растет конкуренция между предприятиями торговли. Привлечь покупателей можно разными методами: и расширением ассортимента, и повышением качества обслуживания, и применением системы скидок, проведением различных акций. Именно так работают успешные торговые точки.

Многие предприниматели – свои, местные, а потому не остаются равнодушными к проблемам односельчан. Оказывают благотворительную помощь, являются спонсорами сельских мероприятий.

Мы поздравляем всех тех, кто оказывает населению торговые услуги. А еще слова искренней признательности выражаем ветеранам торговой отрасли: продавцам, товароведам, водителям и экспедиторам, организаторам торгового процесса.

Накануне профессионального праздникам желаем всем работникам отрасли успехов, благополучия, энергии в достижении намеченных рубежей.

Н.В. Вязовик,

глава Яковлевского муниципального района,

Н.В. Базыль,

председатель Думы Яковлевского муниципального района.

15:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|