ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН

В селе Чугуевка прошел межрайонный фестиваль Приморской Юниор лиги КВН, организованный департаментом по делам молодежи Приморского края и Краевой молодежной общественной организацией «Приморский клуб веселых и находчивых».

В фестивале приняли участие 6 команд из Яковлевского, Чугуевского муниципальных районов и Арсеньевского городского округа.

При поддержке отдела молодёжной политики и спорта Администрации Яковлевского муниципального района наш район представляли 3 команды «СМС» МБОУ «СОШ №2» с. Варфоломеевка, «Непохожие» МБОУ СОШ №1 с. Новосысоевка и команда «Нам до Пельша» ПКО Российского союза молодежи в Яковлевском районе.

По результатам фестиваля команда «Нам до Пельша», заняла 1 место и вышла в полуфинал Приморской Юниор лиги КВН, в котором будут бороться за выход в финал вместе с 9 командами, а также участница команды Калько Юлия получила приз и путевку в лагерь КВН за лучшую женскую роль в фестивале.

Особую благодарность в подготовке команд к фестивалю отдел молодежной политики и спорта выражает Литченко Дмитрию Евгеньевичу, Еремееву Евгению Валерьевичу, Овчаренко Людмиле Андреевне, Анашкиной Нине Сергеевне.

А ВСЕХ любителей посмеяться приглашаем поболеть за нашу команду 6 апреля в г. Арсеньев, ДК «Прогресс», в 17:00, вход бесплатный!


Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН 0Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН 1Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН 2Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН 3Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН 4Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН 5Вышли в полуфинал Примосркой Юниор-лиги КВН 6
16:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|