ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Общественные обсуждения национальной программы

Общественные обсуждения национальной программы

Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке – 2018 дано поручение Правительству Российской Федерации совместно с дальневосточными регионами, гражданами, бизнесом, общественными и деловыми объединениями разработать Национальную программу развития Дальнего Востока России на период до 2025 года и с перспективой до 2035 года (далее – Национальная программа).

Национальная программа станет документом, который объединит все меры по улучшению состояния экономики, медицины, образования, транспорта, культуры, спорта и других направлений жизни дальневосточников.

Разработку и обсуждение Национальной программы предполагаетсяпроводить в три этапа. Первый на уровне муниципалитетов в форматевстреч с жителями муниципальных образований.

В целях сбора предложений в проект Национальной программы и дальнейшего их рассмотрения на краевом уровне, Администрацией Яковлевского муниципального района планируется проведение очных встреч с жителями района по общественному обсуждению, сбору и систематизации поступивших от жителей предложений в проект Национальной программы.

График проведения встреч в Яковлевском муниципальном районе:

  • 16.01.2019 в 16 00 – с.Яковлевка, МРДК.
  • 17.01.2019 в 1600 – с.Варфоломеевка, здание администрации Варфоломеевского сельского поселения.
  • 17.01.2019в 1700 –с.Новосысоевка, здание ДОСА.
  • 21.01.2019в 1500 –с.Яблоновка, здание администрации Яблоновского сельского поселения.
  • 21.01.2019в 1700 –с.Покровка, здание администрации Покровского сельского поселения.

Администрация Яковлевского муниципального района приглашает всехактивных и неравнодушных жителей района прийти на встречи со своими предложениями и принять участие в их обсуждении. В дальнейшем это позволит обеспечить разработку Программы, максимально соответствующей ожиданиям и запросам дальневосточников.

16:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|