ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Сотрудникам ООО «Водоканал-Сервис» пришлось работать в тяжелых условиях из-за проблем водоснабжения

Сотрудникам ООО «Водоканал-Сервис» пришлось работать в тяжелых условиях из-за проблем водоснабжения

В середине прошедшей недели серьезные проблемы с системой водоснабжения возникли в районном центре. Изношенность сетей и сильные морозы повлекли за собой целую череду аварий на водопроводных сетях в разных концах села. Чтобы обеспечить подачу воды населению, сотрудникам ООО «Водоканал – Сервис» пришлось сверхурочно работать в тяжелых условиях. Там, где сети оказались чересчур изношены, принято решение временно использовать резервную линию подачи воды.

Вопросы, связанные с качеством воды, на текущей неделе в очередной раз возникли на станции Варфоломеевка. Ресурсоснабжающая организация, вопреки рекомендациям, включила подачу воды на модуль через водонапорную башню. Это привело к поступлению в квартиры «ржавой» воды, а в дальнейшем может привести к быстрому засорениювнутреннего водоснабжения в многоквартирных домах.

Руководство района обратилось к ресурсоснабжающей организации с настоятельнымирекомендациями не допускать подачу воды в жилые дома и на модуль по очистке воды через водонапорную башню, а использовать для этого другую водопроводную линию.

13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|