ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

САМЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД

САМЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД

Дорогие земляки, труженики села, все те, кто занимается производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, ветераны отрасли! Примите поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Крестьянский труд на протяжении многих веков был самых важным и значимым и для семьи, и для страны. И мы гордимся теми нашими земляками, кто на протяжении многих лет отдавал все свои силы, время, энергию работе в растениеводстве, животноводстве, переработке продукции, тем самым внося своей вклад в развитие экономики Яковлевского района, в обеспечение населения главными продуктами питания.

А еще день сельхозработника по большому счету может назвать своим праздником любая сельская семья, все те, кто трудится на земле – в своем огороде, приусадебном или дачном участке, кто выращивает овощи и картофель, обеспечивает свою семью мясом, молоком и яйцами.

Сельский труд – очень тяжелый труд, без отпусков и выходных, в мороз и зной, с раннего утра и до позднего вечера. Но он приносит не только усталость, но и радость, удовлетворение – когда взлелеянная земля платит добрым урожаем, обихоженный скот – натуральной, вкусной и полезной продукцией.

С праздником вас, дорогие труженики села! Здоровья вам, добра и благополучия вашим семьям!

Н. В. Вязовик,

глава Яковлевского муниципального района.

Н. В. Базыль,

председатель Думы Яковлевского муниципального района.

11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|