ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

Спасибо за преданность родной земле

Дорогие земляки, уважаемые жители Яковлевского района!

Примите самые добрые поздравления с Днем рождения нашего любимого района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает.

В этом году наш район отмечает 92 года со дня образования. За это время пройден большой и трудный путь, много страниц вписано в историю района – и трагических, связанных с военным лихолетьем, и созидательных, наполненных самоотверженным трудом, и счастливых, приносивших любовь и радость в семьи жителей сел.

Мы по праву гордимся нашими земляками, в первую очередь представителями старшего поколения. Им довелось прожить тяжелую жизнь, много невзгод и трудностей выпало на их долю. Но нет людей более трудолюбивых, отзывчивых, добрых и щедрых сердцем, чем они. От героев и орденоносцев до простых скромных тружеников – все они является для нас примером.

Спасибо вам за то, что вы сумели сохранить и передать своим детям и внукам главные ценности, на которых всегда стояла и крепла наша Россия: любовь к своей малой Родине, умение беречь свою землю, жить достойно, по совести.

День рождения района — это праздник и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем селе, районе. Мы убеждены, что наша молодежь будет достойно продолжать традиции отцов и дедов. Только тогда мы сможем быть уверены в своем будущем.

Уважаемые жители Яковлевского района! Пусть День района объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья вам, дорогие земляки!

Н.В. Вязовик,

Глава Яковлевского муниципального района.

Н.В. Базыль,

Председатель Думы Яковлевского муниципального района.

14:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|