ЯКОВЛЕВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Приморского края
Российской Федерации

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 167

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26.03.2013г. с. Яковлевка № 167
О ежегодном районном конкурсе
«Лучший предприниматель года»
по итогам 2012 года

В соответствии с районной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Яковлевском муниципальном районе на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением Администрации Яковлевского муниципального района от 18 октября 2011 года № 707-нпа «Об утверждении районной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Яковлевском муниципальном районе на 2012-2014 годы», Порядком проведения ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года», утвержденным распоряжением Администрации Яковлевского района от 03.04.2012г. № 183 «О ежегодном районном конкурсе «Лучший предприниматель года»
1. Отделу экономического развития Администрации Яковлевского муниципального района (Леконцева О.В.) провести в апреле-июле 2013 года ежегодный районный конкурс «Лучший предприниматель года» по итогам 2012 года.
2. Рекомендовать главам сельских поселений Яковлевского муниципального района, некоммерческим организациям, выражающим интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществлять содействие в привлечении субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в конкурсе.
3. Отделу делопроизводства и кадров Администрации Яковлевского муниципального района Рыбакова Т.М.) данное распоряжение разместить в Интернете на официальном сайте Администрации Яковлевского муниципального района и в газете «Сельский труженик».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела экономического развития Администрации Яковлевского муниципального района Леконцеву О.В.

Глава Яковлевского
муниципального района Н.В. Вязовик

|